Если вы модный блогер и любите делиться своим стилем со своими последователями в Instagram, то, этот пост для вас. Вот 5 простых советов, которые помогут вам сделать идеальное фото.

7b5f24b8821e46f11eb13a92f90ac57d

1. Естественный свет: Свет – это все в фотографии. Обязательно снимайте на улице или в естественном свете, когда это возможно.

2.Простой фон: Для того, чтобы выделить ваш образ, выберите простой фон, как белая стена или расфокусированный фон с минимальным уровнем шума.

3.Фотограф должен стоять на вашем уровне: Удостоверьтесь что человек, который снимает, стоит на вашем уровне, идеально в центре вашего тела для лучшей перспективы. Перспектива играет огромную роль в изображении, и может испортить если не выполняется должным образом.

Совет по перспективе: Снимайте снизу, это сделает вас намного выше, и если с правильным широкоугольным объективом, сделает вас более удлиненным. А если наоборот, вы будете выглядеть меньше когда снимаете сверху.

5. Будьте естественной:  Старайтесь не смотреть слишком много на камеру, и ведите себя естественно. Фотографии в движении всегда хороши.

6. Сделайте много фотографий: И последнее, что не менее важно, сделайте много снимков, таким образом у вас будет множество вариантов на выбор.